Еще о Windows 7

компьютеры Компьютеры windows железо

Можете подсказать ссылку на нормальную программу диагностики железа под Win7?
Типа Aida32, Everest или Sisoft Sandra.
Те, которые я уже скачал, не ставятся. Aida, например, просто вываливается посреди установки в синий экран и ругается на aida32.sys, а Эверест и Сандра даже не начинают установку, говорят - не совместимо.
Хотя в описаниях программ написано, что версия подходит для Win 7.

Примечание:
Windows 7 x86. Спасибо, попробую.

Примечание:
Нет, этого сайта Яндекс не выдал. Выдал кучу сайтов с версиями 3.94
Ответы:
Windows 7 x32 или х64?
Хотя должна работать на любой....
Качал с официального сайта? http://www.aida64.com/downloads


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.