Странная

Спорт матч

Дополнение #2
Упс.. Ты чЁ девочка? Тогда ты точно странная какая-то! А что плохого? Парни думаешь начнут вешаться... действительно, тебя трудно незаметить! Попробуй не выдавать свою индивидуальность, т.е. делай все так как другие, пока другие рядом. Я пошутил на счет странности. Все люди разные, ты на пример зациклилась на этом, и думаешь, что они все одинаковые и цели у них тоже одинаковые. Это не так. Хуже когда ты не странная, а не можешь справиться с проблемой, которая тебя постоянно беспокоит. Так можно и диагноз схватить. Читай книжки - они дадут/заменят общение и помогут социализации, на сверстников не ориентируйся - словно они есть, но то, что они говорят надо проверять на верность.

Примечание:
2 Pharmakis
Уважаемый профессор, мне порой хочется поболтать. Это свойство появилось с возрастом. Мне показалось, что у девченки нет проблем с собой, но есть проблемы с восприятием ее окружающими. Плохо то, что она этого не понимает и стремится меняться сама не зная в какую сторону. Это я и хотел ей сказать + указать путь исправить положение без потерь. Перебороть мнение окружающих трудная задача для подростка. Проще сменить круг общения и игнорировать забияк, сохраняя лицо на сколько это возможно.
Ответы:
ув. Евгений Александрович, Вы вынесли мне моск, внесите его пжлста обратно))
А что за странная девочка? давай дружить?:)
тюрин твоя девочка на верном пути... с возрастом девочка поймет что таким способом как она сйчас пытается донести информацию у нее не получится и она пойдет по другим путям, главное что б цель не сбилась и у нее все получится
Дура она


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.