Где печатать фотографии?

фотография цифровая камера объектив

Где печатать фотографии?

netprint.ru (сильно наглеют)
альт-телеком (испортили 241 фотографию гавеной печатью)
foto199.ru или stockprint.ru (про них не знаю, кажется это netprint.ru, только стоковый, дисконтный вариант, т.е. могут бадяжить химию )

Где печатаете Вы?

Примечание:
От безысходности напечатал опять в нетпринте. Качество матовых 10х15 конечно разяще отличается от альтТелекома. У последнего искажены цвета, явно меньше цветов (что приводит к потере деталей и общей серости фотографии). А вот другие форматы 20х30 и 15х21, а кроме того их металик, сильно расстроили. Чувствуется редкость таких заказов, что приводит к пофигистичной настройки печатающей лабораториии (а иначе как объяснить, что в 10х15 все солнечно и цветасто, а в больших форматах все темно). Металик печатал первый раз - вывод таков, прикольно, но все цвета не передаются, четкость сносная (короче цвета как у альттелекома, которые бодяжан безбожно, есть правда металический отлив, что не может не радовать). Отличие ROYAL не понял, кажется это просто другое название глянеца (т.е. как если бы я заказал 10х15 глянцевые, а не матовые). Фотки слал большого формата (ладжь у Canon 30D) как есть, т.е. через редакторы не пропускал. Таково мое мнение и общее впечатление. Собственно то, что пользуется спросом, еще можно брать, а всякую экзотику не стоит (ну разве, что если просто попробывать, как я металик попробывал)
Ответы:
купи принтер и не мучайся
Меня netPrint всегда устраивал
Где они наглеют?
Обычно печатаю через яндекс фотки, получается очень дешего, с цветами обычно все нормально, как на мониторе.
Последняя печать в начале января пришла с экспокорекцией в - на 1/3 ступени.
"испортили 241 фотографию гавеной печатью"
При таких объемах проще иметь свой принтер.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.