Ти чистокровний українець?

менталитетЪ

В твоєму роду були російські курви?

Примечание:
Так это вопрос местному Петросяну, который священную украинскую войну против сатрапов русских.

Примечание:
Вау, Петрович, ваш уровень такой сознательный и зрелый)
Ответы:
"чистокровний українець"
хорошая шутка, плюс тебе.
А украинец уже нация чтоли? Вот Русский или Чеченец или Китаец можно сказать чистокровный, не несите бред, и не надо тут разжигать
Украинец это не нация, это гражданство, или политическая нация, не было в истории такой нации,   , по сути украинец это русич или русские по современному... К запорожским гетьманам иностранцы писали как гетьману сия Руси.. Шевченко никогда не называл себя украинцем, тогда такого понятия не было.... И чистокровных украинцев в априоре быть не может, так как за тут , а особенно на западе Украины смешались поляки, венгры, чехи, немцы...Но с другой стороны, киевская Русь...древнее и первоначальнее московской Руси..а в некоторых документах Западную Украину называли как червонная Русь...
Он не ответит, это ниже его достоинства, он лучше сала пойдет поест, с горилкою.
Ти  і є руска курва.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.