Петрушко.

менталитетЪ Петросян разные виды петрушки

Как в воду глядели русские чиновники, когда запрещали петрушки по всем регионам России выращивать. Местная знаменитость (поправка) местная мокрая тряпка на заборе, сделала такое вот заявление:

>>>Может хватит врать ?

>>>А то в России за вранье есть статья в криминальном кодексе где максимальный удар по карману может достичь 5 миллионов рублей.

====

Петрушко, а что твоя чуткая, нежная совесть говорит про тебя самого? Хотел бы ты приехать в Россию, и перед судьей, присяжными, положив руку на Библию сказать: "я говорил только правду и ничего кроме правды" Про Россию матушку.

Примечание:
Вот тут Петро-сян засветился: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=2603c1694b89fdf3 В примечании №3 сознается что еще и модераст.

Примечание:
Счастье есть, я вам в личке скажу, иначе будет неполиткорректно.

Примечание:
Петрович, я просто жить без тебя не могу, только о тебе и думаю, даже когда сплю, хожу в туалет и вообще влачу свое жалкое существование русской курвы.

Примечание:
>>>о нежной совести петруччио - это круто.

Зверобой, а разве ты не знаешь, что Петрушко первым всегда спешит сказать, как совесть важна для человека, и как она сближает с богом, и что все атеисты бессовестны и прочую петрушку гнать.

Примечание:
И вообще, Петрович, если тебе не хватает внимания. я могу тебе его радостно предоставить.

Примечание:
>>>А не слушали, что по ТВ ежедневно крутят.

Я вообще тв не смотрю.
Ответы:
Я вот что-то не пойму, а в чем Петрович не прав? Ну, да, имеет свойство несколько недолюбливать "братьев славян", и высказываться несколько некорректно ( ах, вы же нежные все такие, простите, забыла) так у нас же демократия, не? :))
А что в личке,  мы его сообщения видели, ваши тоже.
Петрович неправ в одном - он обобщает, не учитывая, что среди россиян много и тех, кто на стороне украинцев, и кто "за"  политику  невмешательства России.
Поэтому в его вопросах флейм.  Спокойнее конечно надо, россияне 25 россияне, а не вдруг стали инертными.
Горячится. Ну так можно  и понять, не у нас все это происходит, не нам и судить.
Форму изложения неверную выбрал, но  по сути  прав.
Вы бы вместо пустых  вопросов углубились в изучение фактов. А не слушали, что по ТВ  ежедневно крутят.
BoldBug ...вич горячится от того, что его "леди сюжуа" имеет зуд, а он продолжает сидеть сиднем и гнать пургу, а кислород тудось не поступает, вот и самогорячение. ВАВ, о нежной совести петруччио - это круто.
Велик, и ты шо-ле ко мне неровно дысыс ? О_ооо


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.