Петрович, вам нравится Юлия Тимошенко? Она сексуальна как женщина?

Общество политика Россия Украина менталитетЪ

Олицетворяет ли её стильная коса славянский каравай, столь милый всем славянам, независимо от их национальной принадлежности?
Ответы:
фу..буэээээ.
Раньше она, если мне память не изменяет, была шатенкой и без косы.
Мне кажется, если бы коса не обвивала туго ее голову, она бы треснула. У меня других впечатлений нет.
Так Юля и не украинка вовсе! Мать её русская, а отец - армянин! И потом она не может нравиться прогрессивно мыслящим людям...
Нет,мне нравятся красивые брюнетки с красивой фигурой.
использовать ее косу вместо вантуза в уборной. Или на рулоны...
Он ужа гонять начинает, как видит её...
Покрасивше Мизулиной, хоть на бабу похожа.
А я не согласен. Тимошенко посредственная артистка. Особенно это хорошо было видно после того, когда она слезла с нар и взгромоздилась на трибуну майдана. Даже майданутые заметили фальшь в её "пламенной" речи и наградили её свистом.
НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН! ЕСТЬ -НЕЛЮБИМЫЕ!!!
Юлька красивая женщина!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.