Ваши предки были мещане?

менталитетЪ бааальшая палитика

Может спросить у Героя Украины, он вроде был осведомлен о вашем прошлом? Только вот бида, давно на сайт не заходит. Интересно как бы вы сейчас с ним сконтачили.

Пьетро Петруччио (aka petrovych) вопрос адресован.
Ответы:
Обезьяне :)
мои предки были хорошими людьми.
честно.....
мне до них далеко.
мое, послевоенное поколение намного мельче и слабее .
по крайней мере мне так кажется.
До революции буржуи, помещики, а в СССР тоже были кулаки все родственники у деда, при том легальные - их не имели право раскулачивать.)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.