Информацию о киевских снайперах намерена расследовать Госдума

Общество Россия Украина

Что вы думаете по этому поводу? Могло такое случится?

Примечание:
За их спиной стоят американцы, а они не остановятся ни перед какими грязными методами для достижения своих целей!! И я уверен, что они будут всячески препятствовать расследованию!

Примечание:
Если послушать некоторых оболваненных отморозков, то получается, что нет никаких фашистов-бандеровцев и им подобных, что русских и русскоговорящих вообще нет и что для того, чтобы устроить митинг в восточных и южных регионах, то нужно их завозить из России....., а злобный агрессор Путин пытается на них наехать военной машиной.... АБСУРД ПОЛНЕЙШИЙ

Примечание:
>Прасковья Тулупова
>Formal
>Вперёдсмотрящий
+1000

Примечание:
>quantumax
>Абсурд, для того, кто не знает, что Москва всегда пыталась контролировать Украину.

Позвольте заметить, что мы пытаемся контролировать не Мексику, Канаду или Флориду, а регион, с которым вместе проижили несколько сот лет, с которым у нас общая история, культура, народ!!!!
Как бы посмотрели США, если бы мы попытались поддержать мексиканцев в Техасе, которые хотели бы отделится от них?
Ответы:
Да запросто. Только теперь начнутся вопли о принадлежности снайперов то России, то Америке, то новой украинской власти, то черту лысому. Раньше врали об одном, теперь будут врать о другом.
Интересно, а в украинских новостях показывали запись телефонных переговоров двух европейских товарищей, которые на вполне сносном английском обсуждали этих самых снайперов и их принадлежность революционерам? Слышала ли Украина высказывание, что главное продержаться новым товарищам несколько недель, а после выборов будет уже наплевать кто куда хочет?
это уже случилось - раз.
второе - каким бы ни был этаж расследования (думский-президенсткий-журналистский) сделать по-настоящему его смогут только профи-криминалисты, и доказательства о фактической картине событий будут добыты только ими.
Абсурд, а куда деваться? Как гласит народная мудрость "Чего Бог не дал, в аптеке не купишь".
что тут можно обсуждать, если с 9 минуты и так все понятно. Видимо это украинская демократия, она такая вот, на Майдане происходит, мнение остального народа ни кому не интересно.
А главное лидеры Майдана наняли на "мирную" демонстрацию "мирных" снайперов, чтобы те разожгли костёр вооружённого противостояния, а Россия в их глазах оказалась кровавым агрессором, лицемеры...
In  TV GRD(Germania) вчера передавали интервью эмиссара ЕС с врачом которая все время лечила всех на Майдане и которая отказалась от предложение майданоской хунты от портфеля министра здравоохранения UA.Так слушайте в переводе- Все пули как и в  раненных милиционеров,так и у майдановцев были одного калибра(комм.эксперта от Германии...-при исследовании-нарезка на пулях были  с одного вида оружия снайпера и не принадлежавшие  спайперам милиции Януковича) Дальше был комментарий.На этом ТВ канале показывали-все это указывает,что в майданевцев и  в милицию стреляли снайпер с настоящей хунты.Эмиссар Ес задал вопрос-а почему же настоящая хунта UA не расследует это ?. Один политик присутствующий на круглом столе  сказал,что настоящей хунте захвативший власть не выгодно это расследование....И наконец..мне надоела брехня ТВ UA.Я нахожусь сейчас в Севастополе..и все вижу своими глазами..Умному юзеру я отвечу  c  Севастополя с life.Телефон в личу мне,но только не от ТЕСТОмента...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.