Почему некоторые оголтелые нацисты в таких странах как Украина, Польша или страны Балтии.....

Отношения Общество история культура проблема

реабилитируют преступников, которых осудили даже в тех странах, где они родились?

Примечание:
Я слышал про паспорта. Правильно, пусть все кто желает примут российское гражданство, а потом, если их хоть пальцем тронут, мы их в майдан закатаем!!
Ответы:
Они думают,что им всё позволено! Но это не так.. Их тоже сметёт народный гнев!!
Потому что когда какая-то сила (неважно, коммунисты это или нацисты) приходит к власти, они возводят своих "героев" в ранг мучеников
Потому что только они их и поддерживают!
Потому-что нацизм путают (намеренно или нет) с национализмом и патриотизмом. И тогда происходит смена знака в оценке поступков, преступники становятся героями и наоборот.
У них там крыша съехала и они начали оправдывать даже нацизм. Это период худших, слабейших и глупейших, когда мы наблюдаем в качестве оппозиционеров например таких кумушек как Тимошенко.
Спасибо за вопрос мне+1На Украине был произошел  кучкой оголтелых нацистов УПА,"Правый сектор" и др организации.фашисткой власти и им конечно есть желание побыстрей поделить портфели во власти Украины. Польши,странам Балтии нужно  Украина как "Банановая" страна в которую можно будет сбывать свою продукцию,а украинская продукция им не нужна.Короче им нужен рынок сбыта.А поддержка нацистов Польшой и странами Балтии идет по принципу ..они ТягниЗАбоки  хоть и фашист,но он нас фашист.Кстати скажу по секрету,что Гос.Дума РФ принимает Закон при котором Посольства,консульства в Украине буду в ускоренном порядке выдавать русско язычным украинцам гражданства России. После ПИДО**** расы.  фашисты за каждого оскорбленного русскоязычного будут получать в Банан и не только и на любом уровне и в том числе и ТягниЗАбок и получать не только в банан и по другому(писать не буду) Россия своих в беде не оставят(как и в США).Правда это нужно сделать раньше.:))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.