Куда пойдёт курс доллара до вторника в Украине???

Украина доллар курс гривна

Недели две назад курс был 8.7-9.3, это был самый высокий курс. А прогноз был до 12 или даже до 15ти!! кулуарный, конечно же. Официально они всё время обещают до 5ти стабилизировать.
Сейчас держится вилка 7.7-8.7. То есть бакс упал. о_О
По прогнозам разобраться невозможно.
Мне ОЧЕНЬ нужен курс доллара на вторник, каждые 10 коп. имеют значение.
КУДА ПОЙДЁТ КУРС ЗА ЭТИ 3 ДНЯ??? и в течении трех дней.
Может кто-то разбирается, скажите плиз.

Примечание:
litax, считаете, что до вторника вырастет? в том же положении, что и вы :) тоже хотели слить по 7,7, потому что если ещё упадет - то потери множатся.
а слить надо до вторника.

shtrafbat, вот те кто в канторах(обменниках) работают, они и держат руку на пульсе. Реальный обменный курс меня и интересует.. я то не в обменнике работаю.
А доллар падает - теряешь каждый день!! и немало.
Не хочется потерять ещё больше.
Ответы:
Очевидно доллар будет расти
В сегодняшней ситуации с такой точностью как Вы хотите никто, даже самый продвинутый (знающий) аналитик ответить не сможет, потому как велика "политическая составляющая" курса. Многое зависит от заявлений руководителей страны, решений, принимаемых руководством Нацбанка, Минэкономики и мн. другое. В том числе состояние пары Евро-Доллар на мировом рынке.
Более того, тот курс, который устанавливается Нацбанком может очень сильно отличаться от курса "обменников" и "менял" (есть такое понятие "ожидание"). Да и в течение дня он колеблется в зависимости от сообщений об официальном курсе на следующий день.
Поэтому, Вам нужно определиться вы хотите заработать или не потерять? Если первое - сделать это используя обменники вряд-ли получится. Если второе - посмотрите здесь: http://www.finmarket.com.ua/ru/valuta_price/ и примите решение в каком банке покупать.
Хотя пятница, и вообще уикэнд, не самое удачное время для валютообменных операций.
Удачи.
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи :)
^
|
Судя по губительной для бюджета цене на газ, гривне нет причин быть сильной.... ((( Сам слил 2500$ по 7.7 теперь жалею сильно.
По идее, должен расти.
Коственные признаки - тот же OTP банк до обеда продавал сегодня свободно по 8.2, а после обеда - продавал только под погашение кредитов. Связано это с тем, что нацбанк запретил менять курс доллара в течении 1 дня, только утром и один раз на весь день.  Приват при курсе 8.35 доллары нерподает, хотя в кассе и есть (сам видел). Купить можно относительно свовбодно по 8.5 только.
Так что мой прогноз - будет точно расти на выходных, а что будет с понедельника - зависит от Нацбанка.
Отметка в 10грн за доллар для людей как психологическая граница, хотя это и не форекс если пробьёт то думаю дальше и 13 и 15 может быть.. я пытаюсь всеми возможными силами увидеть положительные моменты в экономике Украины, но нет их видимо... Мой совет, лучше оставайтесь при долларах) В понедельник если не сменят руководство НБУ, то все громкие слова и обещания всего лишь попытка отсрочить панику )))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.