Вы цените правду и в чем вы видите смысл правды,что бы отстаивать свою ложную позицию,да?Что же Вы в чужем глазу видете

интернет психология Отношения Общество ВиО

соринку,а в своем... Насчет обвинения меня мультиаккаунтов,то мною в 2013 году было обращение наказать лжецов и проверить меня на имение левых аккаунтов..Те же кто банит аккаунты считая что они мои будут строго наказаны...Админ ВиО..если конечно не найдутся добрые люди отправят некоторых в небытие их аккаунты на ВиО..:)) Вопрос СЭру BoldBug

Примечание:
Итак я переписываю ответ народ должен знать--- Unknown version 3---- TO:Testament ты удалишь мой ответ,но прочти:ты и все твои аккаунты: Максимка Дорф,Пользователь № 1, Мая Ми,Змейка Угрюмая и твои подружки за то что отправляют бесконечное количество отзывов......продолжение написанного........... также у нас на рассмотрение Петрович,доктор и еще 15 пользователей..Молодцы еще один ответ удалили..:)) Предупреждение от меня Пользователь № 1----При предпринятии тобой каких то действий против моего правдивого выступления на ВиО Ваш сайт СК будет удален антитеррористическим комитетом К МВД РФ как запрещенный и опасный сайт. :))

Примечание:
Значит банда слушайте меня внимательно..-если я выжил в прошлые времена при ТОТ КТО НАДО,при нем пробыл в 12 месячных банах(выпилить меня\ у него ума не хватило по некоторым причинам) и пока группа наших друзей его самого не выпилили Честно сказать я сейчас недоступен(и не только из за того что я Доцент) и я быстро рот закрыл многим и закрою тебе Тестамент,Доктор,Змея Угрюмая,да BolпBug(ситуация 2012 года может повторится).Я иду в защиту тех кого банят беспредельные Модеры..Тестамент рогатый ДОХтур остепенись..иначе.. может быть,что и с ise-dvr...Поняли.Кстати козлик Тестик на х*рена забанил человека....Пе*УХ общипанный.Я живу мирно с теми кто ведет по человечески на ВиО,а с козлами я пилить буду рога..:))
Ответы:
Оправдываешься, значит лох.
зачем же обвинять Вас ???
ух ты ..
Правду ценят за молчанье, ложь – за громкое звучанье.
СЭру?..  
А,  вам сложно представить, что и женщина может иметь адекватное мышление :)
Привыкайте, я такая не одна :)
> Оправдываешься, значит лох.
Всё,клиент созрел.Допекли долбня :))
Иди кидайся головой в навоз!
Честный человек видит мир таким какой он есть и потому у него может развиться ясновидение, поскольку он смотрит на всё смело и не отворачивается от правды


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.