Вопрос на тему дня Пегас.Вы пишитена моем вопросе о Модерах-"Как не как но наводят порядок"-Согласен наводят -

интернет Отношения Общество ВиО проблема

трое хороших Модеров, ВиОа остальные погрязли во лжи и грязи..Вопрос-На*рен нам нужны такие Модераторы ВиО которые удаляют вопросы и ответы и банят неугодных для себя пользователей? За что забанили толкового пользователя Максим Мавсисиянс? Да и петя общиранный sklalev,ты скажи что это тоже мой мультиаккаунт..Ты только свою задницу защищаешь.,а я иду в защиту на пролом виошников если вижу что бан неправильный..Твоя Пегас реплика-" Становись Модером или Админам ..а не нужно мешать Модерам работать".Отвечаю-хороших Модеров типа Юрий Чудновский я уважаю..но презираю всяких змей,всяких тестомешальщиков,всяких склавных парней голубой мечты, всяких петровичей неофашистов,которые входят в состав Модеров.Насчет того -становись..Модером или Админом-отвечаю-если бы хотел то и стал. бы .Предложение мне было еще полгода назад-я отказался,потому что я и так Модер в одной крупной сети а на двух сетях я не потяну.Вопрос всем-Когда мы избавимся от наглых и лживых Модеров ВиО?

Примечание:
Отвечаю BoldBug-я не Вашей натуры врать.Я ответил а Вы поняли о чем это я Вам сказал..Тестаментик--не защищай свою не очень честную и лживую репутацию-ведь мы знаем на ВиО,то есть кто..лучше помолчи..Илья Калягин+1.Я согласен что беспредельщиков нужно выпиливать..и это случится скоро,а как..Я промолчу..Тестамент и Змея Угрюмая заранее пишите жалобу в "Правый сектор" и "Свобода",что Вас VOLXOVNIK хочет Вас отправить обратно в доменную зону UA.хм..Печалька однако..-------Me Seen -Да они обнаглели в край всякие рлзущие,тестомешальщики своими банами нормальных пользователей..Нечего скоро справедливость воссторжествует.:)) И наконец скажу что я доволен ответом шерифа ВиО Пегас+1.Спасибо.Спасибо всем за ответы.:))Пегас лови честный ЛО.
Ответы:
>Насчет  того -становись..Модером или Админом-отвечаю-если бы хотел  то и стал. бы .Предложение мне  было еще полгода назад-я отказался,потому что я и так Модер в одной крупной сети а на двух сетях я не потяну
Ты шо,гнида,разошёлся?Очередной пукан рвануло на почве несбывшейся революции?Небось весь монитор слюнями заморосил,пока говновопрос свой калякал :))
только став сам владыкой и получив в свои руки банхаммер, ты можешь расправиться с теми властителями, кто злоупотреблял! Только пошедши во власть!
В чём-то я согласен с Пегасом..А вопросами здесь порядок не наведёшь..Надо "железной" рукой наводить здесь порядок и выпиливать наиболее злостных нарушителей,несмотря на звания.. В противном случае пусть они здесь копошатся, как хотят..
«Модером или Админом-отвечаю-если бы хотел  то и стал бы ..» ..
Revan-а забанили , по твоему справедливо ? Более 30  ответов удалены как спам, 4-5 удалены с твоих вопросов.
Весело правда ?


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.