От имени экспертной Группы ВиО провожу голосование на звание СУ пользователь ВиО.Вопрос какой подарок подарим победите

интернет психология Отношения Общество ВиО

Итак по предложению ЭГ в соревнованиях принимают следующие претенденты.1 Макс Дорф.2. Тестамент. 3 Петрович.4. Змея Угрюмая.5 sklalev. 6. Доктор.7.Sora Dews 8.sergeynch. 9.Счастье есть.10 Мая Ми. Соревнования продлятся до 12 мая 2014 года включительно.Судьей соревнования назначаю шерифа ВиО Пегас Ровно в 00:01.Судья соревнования представить протокол подведения результатов лично мне.Приз за 1 место,2 место и 3 место буду вручать я за подписью Главнокомандующего ВиО. <VOLXOVNIK> 22:55 м.с..к. 06.-04.2014.

Примечание:
Вы можете предлагать кого бы ВЫ желали еще представить на на СУ.При подведении итогов голосования Судьей соревнования шерифом ВиО Пегас будут приниматься Ваши предложения в Ваших ответах.:))

Примечание:
Конкурс на Звание Сильно Умный. <VOLXOVNIK>

Примечание:
Внимание -так как в опросе только 10 пунктов голосования,то прошу вносить имена претендентов,но только в одном числе .Ваши все внесенные имена будут внимательно разбираться. Среди претендентов много опытных как среди стариков,так и начинающих юзеров, тех которых я не смог внести из за ограничений в пунктов только 10.Отчет мною будет представлен 13 мая 2014 года в 21 час м.с.к. на первые трех победителей набравшие по количеству большое количество очков- первое место(Золото),2 место -серебро.3 место -бронза.Вручение наград намечается на 14 мая 2014 года на 21 час по Москве. <VOLXOVNIK>

Примечание:
PS: kider Net +1 Экспертной Комиссией добавлены представленные Вами в список претендентов на звание Сильно Умный ВиО- Вечер,invVid,Anders222222,AlanDrares. Спасибо.!!! Представляйте свои кандидатуры .:))

Примечание:
PS:Kiber Net+1 ЭК принимает Ваши дополнения в включение в претенденты СУ ВиО- SLAVA 2,BoldBug,Даниила Горячева,8_creator_8,landrarseo..

Примечание:
PS:SLAVA 2 как народ ВиО решит ,так и будет,кого изберут пользователи,Вы же возражать не будете-это не прилично будет отказываться от Звания СУ , если Вас вдруг изберут на первые одно из трех призовых мест:))
Ответы:
А меня нет. Я сейчас заплачу.
СУ - это сокращенно "самка собаки", что ли?
И что потом будет с победителем?
победителю - пинка под зад отвесить и выгнать с ресурса)
xD xD xD
Сильно умных среди них нет, они все посредственные.
а меня почему нет?
а кто продюсер этого заката ???
Хм, кто такие списки составлял?! Разыгрываем призы только между своими, да? :)))
очень удобно.
он меня посчитал)))))
https://www.youtube.com/watch?v=yHUTQGlGTwY
Плакаю.
половину вопще не видела
Блох, на всемирном конкурсе долбоптиц ты займёшь только второе место. Знаешь почему?
А где же я? Рыдаю в голос.
Что есть СУ ?  Половина пользователей из этого списка вызывает крайне негативные эмоции , это может говорить лишь о том, что СУ  в расшифровке оканчивается на "бище".
Вообще сложно понять здешнюю атмосферу,  она сводит с ума.
Вроде хочется какого-то общения , обмена информацией,....
Но в реальности здесь полный бардак и преобладает массовая паранойя в лёгкой форме . Все вы профессора в большенстве своем зашуганные до чертиков, многие очень высокомерны , есть и нормальные люди, но и у них в этой атмосфере не редко башню сносит.
Читаешь это и думаешь есть группа людей которая общается друг с другом , это правда, но эта группа ничтожна и делится на подгруппы которые конфликтуют , соревнуются, стебутся друг над другом , тролят с горы аккаунтов, в общем адский бардак в котором они друг друга обвиняют  .
А де пункт проти всех? Где отборочный тур7 Как отирали номинантов?
Кому платить взятку?))
Бляхэ ..
VOLXOVNIK, ваши действия подобны дешевой лести. Стремитесь выровнять свою кривизну, подмазав чью то гордыню. Полиграф Полиграфович ваши шаблоны неисправимы.
Самый умный пользователь это я.
Первый приз -- череп Лоховника в коже Каляскина.
Говнокомандующий?А чо,подходит!Так теперь и буду тебя называть :))
Что за бред я только что прочёл?
// Слава Богу меня нет в сём дiбiлiзме )
-> VOLXOVNIK
В сём сарае править ни возможно.
-> Счастье есть
-> landrakseo, Даниила Горячева, 8_creator_8, BoldBug
VOLXOVNIK
Вручение наград))))) А куда приходить, где будут вручать призы где глянуть на призёров, опустить бюллетень на красную площадь или в Кремль ?! )))))))))
Justin Bieber нервно курит в сторонке )))))))))))))))))
Я очень зла на вас, полковник.
что и меня включили вы в сей список)_
--это неприлично.
Участвовать не буду я,
снимаю я свою кандидатуру))))
не смешите мои тапочки))))
и что конкретно я должен буду куда предоставить? И ваще, нафиг глупостями заниматься?!
Грюмыч,
Победить стопудов Гавнокомандующий ВиО.
Ах остановитесь господа , не отрывайтесь от простых смертных !
А где Илья Калягин и Даниила Горячева!?
За неимением лучших проголосовал за Макса Дорфа.
Приз - торжественный выпил с проекта!! Ура!!!
пиздeц, а вы ведь реально тупой долбoёб


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.