Правила дорожного движения?

торрент игра правила пдд симулятор

1. Подскажите, пожалуйста, самый лучший симулятор вождения. От ссылки на торрент не откажусь. :)

2. Социологический опрос. У вас есть водительские права? Учились или купили? :)

Примечание:
to Этрика, спасибки. :)
Ответы:
мне понравился этот http://3dinstructor.ru/ , но он платный.
А из бесплатного ничего не встречал толкового, хотя если из среднечка выбирать то http://needsoft.biz/news/pdd_2010_simuljator_vozhdenija_avtomobilja/2010-01-31-915
Практика за рулём  с опытным и грамотным водителем - лучший симулятор. Пробуй на окраинах, на безлюдных улицах. А права можно выучить по билетам. Есть хорошие книги - пояснения к правилам, там более подробно рассказывается про каждый знак и различные ситуации на дороге.
Водительские права имею .15 лет Сдавала экстерном. Билеты могла отвечать на скорость. Из группы ответила первая.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.