Anroid vs iOS. Или фанатики кричат о фанатизме.

google android apple

Вот созрел вопрос, весьма любопытный. Но сначала про бурление. Итак, все знают про две главные мобильные ОС - Android и iOS. Также все знают что пользователи этих ОС недолюбливают друг-друга и поливают дерьмом при первой возможности. Также я ранее интересовался откуда в странах СНГ такая ненависть к iOS, и в целом, к Apple. Ответ был прост - фанатичность пользователей. Хоть сам я и не встречал прям уж фанатиков, но тем не менее меня этот ответ удовлетворил, и я допустил что такие фанатики существуют. Так как я сам пользуюсь продукцией Apple, и непосредственно пользуюсь iOS, я часто посещаю ресурсы посвященные Apple. Обычно на таких сайтах публикуют новости, слухи, и прочую ерунду. Также мне интересен и Android, так что ресурсы посвященные Android я тоже посещаю, хоть и не так часто. Комментарии я читаю редко, но последнее время я начал вчитываться в них. Это какой-то треш. На сайтах посвященных Apple продукции в комментариях постоянные холивары с Android юзерами. Понимаю если бы регистрация была по соцсетям, либо по email. Но регистрация большая, с кучей полей. Т.е. человеку не лень пройти большую регистрацию на яблочном сайте, а потом фанатично, подчеркиваю, фанатично пропагандировать Android. И каково было мое удивление, когда почитав сайты посвященные Android, я не увидел в комментариях яблочников, которые бы с пеной у рта доказывали превосходство iOS. Так вот, я плавно подбираюсь к вопросу, который поставил меня в тупик. А чтобы раскрыть, в целом, вопрос, их будет несколько. :]


"Откуда такой фанатизм? Почему не холиварят любители BMW и Mercedes?"

"Почему пользователи Android совершают набеги на яблочные сайты? По утверждениям о фанатичности яблочников, должно быть иначе".

"Кто больше фанатичен? Откройте мне глаза, ибо я пока я вижу что Android пользователи намного фанатичней".

"И еще один вопрос: Как можно судить о чем либо, не пользовавшись этим? "Я не пользовался, это дерьмо" Это касается и пользователей iOS, и пользователей Android.




Примечание:
Это не вброс. Я хочу разобраться. Объективно.
Ответы:
"Почему не холиварят любители BMW и Mercedes?" - вы наверное ни разу не заходили на сайты владельцев одной из марок. Там такие холивары иногда бывают, что андройд и айось курят в сторонке.
iOS -чики болше фанатиют, не дай Бог скажи что андроид лучше от iOS -а )
Совершенно верно - голый фанатизм.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.