Откуда произошла данная цитата?

apple iPhone iPad ipod

Часто в разных холиварах поклонники Android/WP7/WM/Symbian/Мягкой задницы/Китайских Java телефонов (нужное подчеркнуть), когда кончаются аргументы, достают из широких штанин следующую цитату "Мы зарабатываем миллиарды на понтах молодежи", ставя при этом копирайт на Apple. При всей изящности маркетинговой машины Apple, такое высказывание каралось бы увольнением. Тем не менее хомячки жрут и это не мешает им покупать китайские подделки iPhone в переходах метро. Правильнее было бы перефразировать это как "Китайские компании, выпускающие подделки на топовые смартфоны, зарабатывают миллиарды на понтах молодежи". Мои попытки найти первоисточник оригинальной цитаты потерпели крах. Увы, многие не фильтруют информацию... так и до бункеров в макдональдсе не далеко.
И так я плавно подошел к вопросу...

Откуда произошла данная цитата?



Примечание:
Д Стив я вроде, это ложь. Полностью смотрел данные презентации, там такого нет.

Примечание:
Д Стив я вроде, предоставьте пруф, иначе вы просто тролль и балабол.

Примечание:
Товарищ балабол промолчал длительное время. Закрываю вопрос.
Ответы:
да ниоткуда!)) один дурак ляпнул другие подхватили!
приписывают эту фразу Самому!! Ну Джобсу всмысле;)
Хотя конечно полный абсурд, если бы он такое ляпнул со сцены на презентации
то она была бы последней для эпл!) Этож не Путин которому всю "дипломатию" прощают;)
С ларьками в метро это ты точно подметил) Это сразу показатель того зачем человек покупает телефон, повыпендриваться или ради функциональности:)
Но помойму ты утрируешь не особо часто вижу эту фразу..., темболее если речь идет о функциональности телефона...
Это произносил Стив Джобс на одной из своих презентациях вроде на 2 iPad или на презентации iPhone или ios5
Но я слышал однажды в презентации как он говорил: "мы зарабатываем миллиарды на потах молодежи"
Вот я и подумал


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.