А вы обновились на iOS5?

apple iPhone iPad ipod


Примечание:
popolop

Есть привязанный джейл Sn0wbreeze.

Примечание:
У меня он что-то не стал, потом поковыряюсь.

Примечание:
Джейл поставил еще вчера. Все нормально, только iBooks крашится, обещали исправить.
Ответы:
Нет, у меня 2G - iOS5 не потянет. На iPad разве что. Но не вижу смысла пока :)
Сижу вот качаю)
Джейл брейк не проходит:((( а жаааль
Обновился. iPod немного стремный стал.
После обновления iPad обнаружил что пропали жесты которые были начиная с 4.3.3 (да, у меня есть профиль разработчика). Поэтому пришлось переломить внутренние убеждения и делать jail.
Не самый красивый маркетинговых ход, сначала показать что на первом iPad это работает, а в финале намекнуть что пора бежать за новым девайсом, потому что отныне жесты только на iPad2 (грустно конечно писать об этом в день памяти Стива Джобса).
IPad 1, Обновился блин, все хорошо, но вот жестов нет, центра информации нет, вроде бы все классно, но ...... чего-то не хватает)))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.