Каков Ваш список?

программы игры развлечения отдых apple

Каков Ваш топ10 игр и приложений для i-девайсов (iPhone, iPad, iPod Touch)?

Примечание:
<Lost Soul>
Infinity Blade. Других нет.

На счет Infinity Blade, да, она красива, но не более. Лично я считаю ее технодемкой с примесью интерактивности. Геймплей линейный до ужаса, а заниматься мастурбацией от новых доспехов на персонаже, но с той же анимацией, увы, не интересно. = ]
Ответы:
О, iWhore явился?
Просто не удержался, прошу прощения. Не пользуюсь.
Infinity Blade. Других нет.
Dead Space, Modern Combat 2, Man vs Machines, Overkill, iSnaiper на мой взгляд нормальные игры
Не буду располагать их в каком-либо порядке и не будет количество десятью, просто перечислю, чем пользуюсь и во что играю)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.