Почему не проводятся парады секс-большинств?

секс Общество политика культура

Нет, ну правда?
Ответы:
Это аморально, мужья-жены будут крайне недовольны.
а 1 мая?
В такой парад просто НЕОБХОДИМО включить избиение секс-меньшинств.
Потому что это запрещено по правилам конституции РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и это наказывается сроком отбытия в тюрьме поэто власти бояться делать секс-большинства потомучто некоторые люди будут довольны а другие нет и не всем нравиться секс - большинства
Это ущемляет права секс-меньшинств.
Любые парады - парады секс большинств кроме парадов секс-меньшинств. В целях политкорректности нужно к названию тех самых любых парадов добавлять приставку "секс-большинство". Например парад всех трудящихся секс большинство и т.д.
Они же всё ЗАТОПЧУТ !
Они же - большинство...
а как же первомай?
голосую за 1 мая!
Ну так давай начнём :)
В России ..НЕЛЬЗЯ!
Полно во всём мире.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.