Почему у сотовых операторов нет такой услуги,

телефон

чтобы при звонке слышать не идиотские "прикольные мелодии", а гудки? Жутко бесит! Аррргх!

Примечание:
Муж Маленькой
Ты хороший человек. Но не буду же я звонить только тебе, верно?

Примечание:
zZoMROT, почеши в затылке и подумай. Мелодия - это услуга моя, а того человека, которому я звоню. И у него может быть отличное от моего мнение, отключать её или нет.
Ответы:
У меня гудки.
мелодия - это услуга, ее просто надо отключить
Ну не у всех идиотские:)) У меня, кстати, тоже гудки:) Все никак с мелодией не определюсь:))
Клёнчик, ок:) буду ждать:))
А зачем звонить тем,у кого идиотские гудки?
Мая Ми, я тебя умоляю, оставь гудки. вдруг я когда позвонить надумаю :)
да, вот бы можно было заказать усный урок инглиша например)
Представьте: Вы звоните мужу по 5 раз в день и каждый раз слышите что-то новое: to work - работать, downpour - ливень...)))
а почему у сотовых операторов нет такой услуги, что когда проговариваешь за раз час и больше, то получаешь в подарок.. ээ.. скажем, телку красивую :))
Толсто.
То некому не звони) Звони по стационарному телефону, там нету мелодий, там только одни гудки.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.