Дружба народов - это утопия?

Общество культура разжигание

Почему хачи и нормальные люди не могут мирно сосуществовать?

Примечание:
Я к ним вполне нормально отношусь.
Ответы:
Потому что среди тех и тех есть идиоты,которые не хотят дружить, вот почему
Да, почему ты так к ним плохо относишься?
Потому что эти самые "нормальные люди" считают других хачами.
Потому что есть СМИ - для которых выгодно освещать только одну сторону - негативную. То что сейчас происходит - это просто стадный инстинкт, они борются и пляшут по чужую дудку, это выгодно для тех кто этим управляет.
Разный менталитет, разная вера... в любой национальности есть хорошие здравые люди.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.