Какого автора и за что вы хотели бы поблагодарить?

литература человек дружба открытия изменения

Ответы:
Владимира Леви благодарю за его доброту и глубину :)
Жюль Верна. Потому что этот автор мне очень нравится и все его произведения подойдут  для многих  и к тому же они очень легко читаются и учат уже многие поколения землян...
Иегову Бога за Его Слово - Библию., которая является живой книгой, способной дать силу изменить себя и свой внутренний мир, растопить лёд в сердце и увидеть красоту окружающего мира, но главное - дать надежду на реальное будущее Царство, которым будет править Иисус Христос, и в котором люди будут жить вечно, без тюрем и границ, без страданий и болезней.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.