не видится часть принтеров (локальных) из удаленного рабочего стола

Компьютеры windows софт Сети принтер

на локальной машине виндовс 7, на удаленной Server 2003. пользователь хочет печатать с удаленного подключения на локальный принтер, но часть принтеров не видна. видится локальный принтер hp, но не видится основной - Самсунг. в чем может быть проблема?

Примечание:
Мая - позвольте угадаю, вы та самая (обиженная) школота, которая любит здесь за чужой счет решать свои домашние задания?

Примечание:
Мое мнение - что просьбы тут "сделать за кого бы то ни было его домашнее задание" (фактически с целью списать готовое решение и представить его преподавателю как сделанное самостоятельно) - незаконно, равно как и то, что само списывание никогда не было законным действием! О чем говорит хотя бы тот факт, что за выявленное списывание ученика удаляют с зачета, экзамена и т.п.
И это еще мягкое (попустительское) отношение современной Российской действительности. На западе например, с этим еще более строже.
Ответы:
лучше бы у тебя не виделось вио!( и лучше бы ты задолбался пилить вопросы школоты которые заметь не нарушают правила.)
примечание№1
а вы то за чей счет хотите получить ответ на свой вопрос? и чем отличаетесь от школоты? попробуйте ка объяснить если не совсем диб"л.
примечание№2
ну допустим ваше мнение кого-то интересует. но почему вы позволяете себе руководствуясь своим личным мнением удалять то что по правилам сообщества не запрещено?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.