Вы читали "майн кампф"?

литература история политика культура книги

Ответы:
Да читал. Вполне официально бумажный перевод на русский язык в библиотеке.
Интересно же из за чего весь сыр бор в германии начался.
Он слишком популярен чтобы обращать на него внимания. В списке приоритетов на ознакомление у меня он где-то между Джастином Бибером и Сумерками
Читала. Когда училась в школе, эта книга входила в список доп. литературы по истории.
В своё время, ещё в период заката СССР, как-то попробовал в библиотеке взять (она была в ограниченном доступе), но мне не дали (с формулировкой что-то типа "теме диссертации не соответствует",что было абсолютной правдой, и с неофициальным дружеским пожеланием заткнуться, пока цел и на свободе), Потом всё как-то не складывалось, а сейчас уже точно время тратить не буду. Нынешних гитлерёнышей полно. Один, вон, страшно сказать, огромной страной правит. При полном одобрямсе населения.
ОРТ включи. В принципе - то же самое.
P.S. Читал.
читал
абсолютно пустая и глупая книжёнка! есть пару тезисов с которыми я согласен но основная масса - шлак
Никогда.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.