А какие у вас проблемы с онанизмом?

секс болезнь онанизм комплекс

Ведь как известно, что у кого болит, тот о том и говорит...

Я об онанизме ничего не говорил. Я говорил об "настоящем оргазме" у мужчины, продолжительностью 1 минута и более...

Примечание:
боже мой! при каком еще анальном сексе?!?! какие же вы извращенные =) вот все эти сексы втроем...вдесетяром, анальные и прочие "нестандартные" сексы - имхо это просто изобретения людей, недовольных блеклыми 15 секундными "спусками", а на самом то деле "ларчик гораздо проще открывается...", ну ёпрст. сколько уже можно об этом твердить. все ходят вокруг и около этой методы, и не видят её. хоть секцию практического изучения открывай =)
Ответы:
БЛ*...Нашел у кого спросить...)))
"продолжительностью 1 минута и более.."
это при анальном сексе такой?
Исповедоваться вам не буду, но действительно когда был подростком, как и 97% всех подростков страдал данной болезнью, но когда уверовал в Бога, Господь избавил от этого недуга, сегодня я свободен от этой зависимости, по другому назвать это нельзя.
а какие бывают проблемы с онанизмом?
он мне изменяет с моей девушкой


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.