вы меня ненавидите?

Отношения Общество общение

только честно!

Примечание:
просто вы проигнорировали некоторые мои вопросы, в частности, этот

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=64c07af5b6d42378&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fclk%3Dlftpn%26userid%3D01087827471436744425%26tab%3Dwtmtoa

Примечание:
кто я -- об этом можно узнать из моего профиля!

Примечание:
я задал этот вопрос ВиОшникам, речь не о Земле, а о ВиО!

Примечание:
пол есть -- имя "Андрей". по-моему, пол ясен, Мэ, где вы видели Жэ с именем Андрей? Возраст -- можно увидеть на ВК, есть ссыль! Размах крыльев -- всё ВиО, везде летаю!

Примечание:
ноги и зубы пока что крепкие, ещё молод и полон сил!
Ответы:
Обожаем и любим.
Ты забавляешь, будь пока)
Количество ненавидящих вас людей - единицы, может быть десятки. Остальные более 6 миллиардов населения планеты вообще не знают о вашем существовании.
Ты хомяшко и няшко, утютютю, тут тук
А ты кто?
злой ты какой то .
Да, вполне.
Нет..Даже где-то уважаю и люблю...
Безразлично


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.