Господа, какие бритвы (станки) предпочитаете?

Мужчины бритвы супермены

Несколько лет пользовался "Шиками" с тремя лезвиями.
Хорошие были станочки, их надолго хватало и они не оставляли ран.
Но сейчас их нет в продаже.
Что порекомендуете?

Ответы:
GILLETTE без вариантов. Хоть и попсово, действительно хорошая вещь.
GILLETTE MACH3. Нинарадуюсь.
Я прекрасно вас понимаю. Пользовался станком gilette slalom, лезвия у них дерьмовые и поэтому покупал schick ultrex plus, теперь что-то не могу купить и пересел на электробритву
Gillette Фьюжен с 5 лезвиями и тримером, классная вещь...
сейчас только им и пользуюсь.
Острые

Ссылки

[1]
для не лица
(Images)
Джилетт слалом старого образца с двумя лезвиями.
Мах 3 не понравился, и по той же логике - "чем больше лезвий, тем хуже" - не пробовал и фьюжн.
Электрические бритвы пробовал, плюсом, конечно, что "насухую" и не режет, но слишком много щетины оставляет. Не пойдет.
Gillete Mach3 Power. Ощутил существенную разницу между просто бритвой с 3 лезвиями и ей же, но с вибрацией. Чище и с меньшим раздражением. С 5 левиями хуже работает, кстати, не рекомендую.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.