Как вы относитесь к старушкам имеющие тату?

юмор общество тату молодежь Возраст

Просто лет через 20 это явление уже никого не будет удивлять.........
Ответы:
Также, как к африканцам, которых можно увидеть по ТВ
другие люди...
вчера наколки, сейчас тату, завтра 3D картинки - как-то никого и не удивляет (как и народ с эспандером в ушах, как и девушки с кольцами в губах)
отношусь с терпением (т.е. я понимаю, что когда-то она очень хотела эту наколку (т.е. татуху) и наверно оно даже прикольно смотрелось)
ну видимо бабушки тоже хотят быть модными и выделяться из общей массы, я ко всем способам самовыражения отношусь нормально, все что приходит рано или поздно уходит, хотя с татушкой наврят ли уже расстанешься.
жертвы моды....отвиснет кожа...покроится моршинами...и сморщеное тату.....как память о ушедшей молодости
Татуировки уже много лет модны в Германии, поэтому на пляжах Египта часто видел бабулек с отвисшими великолепиями, тела которых усыпаны тату. Кожа дряблая, поэтому картинки выглядят ужасно, а их носители по меньшей мере смешны. Некоторые кроме того с пирсингом :))
ни разу не видела)
наверно,лет 40 назад девушки,которых мне приходилось видеть,не клевали на такую ерунду...
если бы я увидела все-таки бабушку с тату,то мне было бы противно
Нормально! Уже оно есть, так и пусть будет!
Ну вообще старушки как капусты вечно одеты, поэтому тату там и не заметно... и уверены ли вы что сегодняшние старушки не "зарисованы")))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.