Скрипт QIWI-EGGS

интернет программирование MySQL веб дизайн qiwi

Подскажите, почему не могу поставить данный скрипт. Заливаю на хостинг файлы скрипта, создаю БД, указываю ее данные. Далее, захожу на сайт, а он мне пишет "Невозможно отобразить страницу", за то если залить файлы другого сайта, то на него сразу заходит. А на одном из хостингов главная страница загрузилась, но с SQL кодом "Warning: mysql_query(): Access denied for user 'имя'@'хост' (using password: YES)"
Ответы:
Могу ответить лишь по последней части вопроса. Посмотрите статью
http://sqlinfo.ru/articles/info/16.html


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.