Украинцы начали понимать, что их детей используют как мяски?

политика

http://www.youtube.com/watch?v=QnPVKraknqY

Примечание:
Ивано-Франковск отказался посылать своих солдат на войну

В Ивано-Франковской области отказались отправлять военных для участия в карательной операции на Донбассе. Причина — нехватка бронежилетов и касок.

На войну с собственным народом должны были отправиться почти полтысячи солдат из батальона «Прикарпатье», но на совете обороны Ивано-Франковской области решили их не посылать, пока государство не обеспечит их средствами защиты.

«В нынешних условиях отправка прикарпатцев на Восток обречена превратить их в пушечное мясо», — возмущается депутат Ивано-Франковского облсовета Юрий Романюк.

Губернатор Ивано-Франковской области Андрей Троценко также выступил против отправки военных на восток.

«Это приведет к значительным потерям в личном составе и здоровье наших прикарпатцев», — говорит Троценко.

По его словам, Ивано-Франковская область еще 21 мая перечислила Минобороны 2,5 миллионов гривен для военкомата на закупку бронежилетов, но их все еще не приобрели.

Примечание:
http://www.youtube.com/watch?v=cmCquk9V360#t=39

Примечание:
http://www.youtube.com/watch?v=plfDw1GC_hI#t=353 Бабай дает им шанс.

Примечание:
Prodmatic Обратил.

Примечание:
http://www.youtube.com/watch?v=LU99zyrlkq0

Примечание:
http://www.youtube.com/watch?v=T-yHL3B16aU#t=135
Ответы:
Они хоть начали задумываться! И то хорошо!
Не ссы, вашему мясу пообещали дать коридор для драпанья.
Слава Україні!
А вы обратите внимание на тот факт, что они стали задумываться о жизни только лишь своих детей. Им наплевать на то, что правосеки и прочие каратели в то же самое  время убивают мирных жителей, стариков, детей, женщин, раненых бойцов-ополченцев.
Обратили вы внимание на то, что говорит этот озабоченный отец ? Он говорит, что туда должны посылаться солдаты, обученные убивать... и не важно, что убивать своих же граждан и также не обученных ополченцев. Так что ещё не скоро "остынет" Украина.Еще до многих украинцев не доходит, что они убивают друг друга только лишь в угоду "денежным мешкам" (Коломойский, Тарута, Порошенко, Тимошенко, Ахметов и иже с ними), США и чиновникам из ЕС.
Если почистить от передергиваний и вранья вроде "на войну с собственным народом" "карательной операции" ваш "вольный пересказ" - получается СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНАЯ информация:
>"Бабай дает им шанс"
Ну украинцы хотя бы понимают, власти же делают выводы и исправляют ошибки, а русские сами лезут в украинскую мясорубку, делая вид, что не замечают возвращаемый ZOOгруз. Высер не удался.
Звероёб, простите за мой французский, пора бы уже перестать
постить всякую хуйню. Лучше запишись в военно психиатрический кружок
или на лето устройся на работу шарики там продавать, сало грузить.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.