США в агонии?

политика

http://www.youtube.com/watch?v=bkjw2HFhW3E

Примечание:
http://www.youtube.com/watch?v=FVzoiSp-K28

Примечание:
Полицейские в действии. http://www.youtube.com/watch?v=6w-TRWuIlc8

Примечание:
Цент, ты туповат, у меня в запасе 75 литров чистого спирта, но не для питья. вычти из своей сраной статистики...

Примечание:
Американские супермены в действии. http://www.youtube.com/watch?v=ktegsefYV8k

Примечание:
Россия ответила Обаме санкциями повсеместно. http://ura.ru/content/svrd/20-03-2014/news/1052177347.html
Ответы:
тп спрашивает.
Я - как все знают - оченько люблю статистику и цифирьки. Вот внимательно поснотрите кто на каком месте в агонизации всей страны.
Фашист Васильевич! Засуньте ваши "цифирьки" в одно место! Вопрос не об употреблении алкоголя..Вы Чересчур торопитесь похоронить Россию..Америка ( с вами вместе ) помрёт раньше!!
> торопитесь похоронить Россию
Очень хочу чтобы она не умирала - и выбралась из того в чем она по уши сейчас ... Очень пре-очень. Молюсь за вас мои дорогие... И за Алсу - с ее черепом-костями и за Зверобойченко с его звериной памятью о 1991 годе и о Колякине исколотом от рождения младенце.. мне будет Вас не хватать... Три недельки всего осталось ... Волнуйтесь за Себя - за Америчку мы тут сами попереживаем :)
>  это больной вопрос
Здоровье нации - должно быть Вашим больным вопросом Милая Алсу. Вам эту нацию рожать и растить... И специально для Вас:
В агонии не в агониии, но им всем скоро кабздец все равно. Госдолг слишком большой. Риск разделения штатов на южные и северные - реальность. полно у них самих разговоров об этом. Да еще Еллоустоун может жахнуть.
> за вас тут никто не переживает
Да я и не страдаю от этого - отнюдь: есть кому за меня страдать - четверо Доцентовичей будут наперебой нести мне стакан с водой к моему смертному одру... Так что нация моя не угаснет.
> что такое "череп-кости"?Это сленг общества алкоголиков?))
В Данном случае - общества трезвости Коллега, а черп-кости - это элемент Вашей Аватарки - не заметили? Элемент моей Аватарки - таксидо и ощищение праздника - в котре с Вашей - черп-кости и ощущение могил и холода.
> даже по лицу заметно
Ой как Вы мое лицо любите Коллега - ну не могу... Хотите пришлю Большую пребольшую копию - повесите себе на всю стену - или сделаете себе заставку (так будет с каждым кто не бросил пить)
> Не у всех есть такие пагубные привычки,
Почетное 4-е место с 15.76 литров чистого спирта на душу населения - включая младенцев и стариков (У одного Зверобоя вон в запасе 75 литров чистого спирта)
                         Россия 15.76
говорит об обратном как это не печальненько Ув Коллега Алсу. Это значит что нация ВЫ-МИ-РА-ЕТ. И Вымирать она начала -действительно практически с момент амоего рождения. Когда начали всем науськивать эту пагубную привычку. И если не у всех 144 Млн (обратите внимание коллега - из всех стран в первой двадцатке - Россия единственная с населением более 100 Млн) То у подавляющего большинства населения такай привычка наблюдается. Искоренить ее - Ваша задачка Понимаю что непосильная, но - необходимая.
> Для вас, возможно, это череп кости, а кто-то понимает, что эта фотка сделана в Костнице в Чехии
И от этого перестало быть череп-костями?  Честно- был во многих странах мира - и в Чехии побывал - Костницы не видел... Спасибо за наколку - съезжу посмотрю как это череп-кости вселяют оптимизм и веселье части населения планеты... Жаль что не смогу поделиться с Вами - не успею в ближайшие 21 день.
Обама понял что попал  впрсак- России он только сможет словами угрожать и то через своих идеологов.Обама в шоке
Доцент-фашист Васильевич обамский совсем с глузду зъихав...Нация,в вашем лице, давно покойна..а наши лица трезвы,умны и решительны! Так что молитесь о том,чтобы Америка не рухнула! Не могу пожелать вам чего-нибудь хорошего!Посему желаю плохого!
> а наши лица трезвы,умны и решительны!
Да Вы что!?  A На мой взгляд - кашмарик да и только. А ну ка Предъявите нам Ваши лица коллеги - а то у одного волк, у другого младенец в наколках - третий при свечах.. Милой Алсу мог бы сделать кучу комплиментов - так и там черепно-костевые излишества...
А в общем - сплошной 75-литровый лигрылык.
guantumax - Интеллектуалы США давно уже  говорят о том, что в их стране капитализмом  уже и не пахнет.
Моя ремарка предназначена для повышения вашего общеобразовательного уровня.
Коллега Алсу, Прожде всего спешу Вас разочаровать - я в Обществе Борьбы за Трезвость состою и никаких стопочек не употребляю. any more. Ну а Ваша тяга к знаниям мне импонирует. Полистайте немого здесь - может понравится - нового чего узнаете...
> я не могу разделить вашу заинтересованность в этом вопросе
Вы знаете милая Алсу - думаю что Вы кривите душой. Меня и здесь кстати на заре моего участия многие просили помочь в этом нелегком деле. И я с удовольствием помагаю. Ведь страдают от Алкоголизма не только сами алкоголики но и во многом если не в большей степени и их семьи. В Америке созданы группы поддержки как одних так и других. И я являюсь одним из активистов и пропагандистов такого трезвого образа жизни. И помагаю русскоговорящим семьям по всему миру. Не помню как давно одна девчушка 15-ти лет просила помочь ей с мамой - которая как выяснилось законченный алкоголик. Эта проблема есть - и одним из путей лечения этой проблемы являются именно Анонимные Алкоголики. Другим путем являются Общества Трезвости. Разница в этих течениях небольшая - одни считают себя бесконечно больными - другие выздоровeвшими - но сути это не меняет. В Вашем случае проблема на лицо - Вы безошибочно определили заражение моего организма что говорит о Вашем прямом учaстии в аналогичной проблеме. И - повторюсь - я с удовольствием помогу и Вам и тем из Ваших близких кому возможно нужна моя помощь - не стесняйтесь - просто напишите мне в личку и я сделаю все от меня зависящее чтобы Вам помочь
Этот вопрос должен бы задать Товарищ Бендер. Его стиль.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.