Декорации поменяли, а главные "герои" все те же?

политика украина

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%90%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%B8%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%20%D0%AE%D0%B3%D0%BE%20%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B0&where=all&filmId=eOR0g7W6s3M

Примечание:
Оторвыш Может некоторым "срыгателям" поучиться грамматике русского языка?

Примечание:
Оторвыш Некоторым срыателям покровов не мешало бы для начала освоить метод правильной вставки ссылок на ВиО. Кто-нибудь, помогите сирому... Зверобой: запечатлел твое "твогение".

Примечание:
А мне как то все равно, что там у тебя, отчепятки или отрыготки. Ты в чужом глазу соринки высматриваешь, а надо бы из своего бревно вытащить. Что, до сих пор попоболь мучает? Я же тебе уже отвечал по твоим подобным замечаниям, не надо тебе быть долбодятлом, а впрочем, как хочешь. Извини, но твой следующий отрыг - отчепятку комментировать не буду, приложений на тебя тратить нет смысла.
Ответы:
Некоторым срыателям покровов не мешало бы для начала освоить метод правильной вставки ссылок на ВиО. Кто-нибудь, помогите сирому...
К доп. 1. Может быть. Например, тому правилу, в соответствии с которым после слова "Оторвыш" должна стоять запятая (правило обособления обращений. Учебник русского языка, 8 класс). И тому, чем опечатка от ошибки отличается=)))
У меня ссылки поприкольнее будут:
"А мне как то все равно"
"Как-то" - через дефис. Русский язык, 5 класс.
"отчепятку комментировать не буду, приложений на тебя тратить нет смысла."
Здесь должна быть не запятая. Другой значок=)) Русский язык, 9 класс.
Соринки? Да я у Вас только в этом дополнении нашёл два стенобитных тарана=))) Можно  при осаде любой крепости использовать. Всё бы ничего, вот только учить кого-то русскому языку, имея такую дисграфию, - это уже даже не диагноз. Это видовая принадлежность. Причём, явно не к нашему биологическому виду=))
Успехов в продвижении по эволюционной лестнице!
>Примечание №2
Ещё ссыль:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.