Где купить новые лицензионные фильмы и сериалы на английском?

интернет кино

В интернете с хорошим качеством.
iTunes и Amazon в России недоступны, диски покупать не хочется, да и мало с оригинальными дорожками.

Примечание:
Спасибо участникам дискуссии.
Вопрос остался без ответа.

Слабо верится, что такой казалось бы простой продукт, как "посмотреть фильм с оригинальным звуком" вообще не доступен в России без приобретения материального носителя. Хотя беглый поиск в интернете, ответы ниже и попытки воспользоваться крупнейшими американскими сервисами наводят на мысль, что этого все-таки нет. Жаль.
Ответы:
Да нигде, в общем. Международная копирастия озверела совсем -- продукцию распространителям лицензируют только для распространения на определенной территории.
В Москве - магазин Пурпурный легион - тысячи оригинальных дисков с фильмами
Закажи диски с фильмами на тоже амазоне (для региональных конечно видак придется взломать, но это не было никогда проблемой)
В интернете - качай на piratebay - там столькоже всего как на рутрекере только в оригинале на английском
Через p2p - набери в поиске название фильма и качай на английском


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.