Что означает "одамилась"?

Отношения Общество Русский язык Девушка


Примечание:
Не, не может быть. Речь шла о хрупкой девушке. Тут что-то другое должно быть
Ответы:
Раскоровела. Была девушка а стала такая себе "дама" со всеми причиндалами - наметившийся второй подбородок,руки в бицепсах шире ног,"животик" над трусами,ушки на бёдрах,жопка как сундучок,грудь только в лифчике(иначе просто сиськи).
Не совсем ещё дородная тётка,но уже муж не залазит на неё по 3 раза в день.Хотя ей нет и тридцати.
Обычно бывает после родов.
Да простят меня девушки за столь подробный анатомический опус :))
I да́ма I. почтительное название женщины, с эпохи Петра I (1701 г.).
М. Ф..


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.