Есть ли на ВиО люди, с которыми бы вы хотели подружиться в жизни?

интернет психология общение ВиО дружба

Ответы:
Уже подружилась)
Я тут мало кого знаю.
Хотя конечно приятные люди есть.
Но и есть и такие, что упаси Аллах.
Уже подружился. Два года дружим.
есть. ты
подружиться - и так дружим..
а вот встретиться в реале - да, но есть препятствия.... тысяча километров препятствий)
привет принят и передан дальше)))
Уже подружились... :)
Честно говоря, никого толком не знаю.
Подружилась бы еще с некоторыми...если б не жили в разных странах... :)
Есть одна, жаль что нас разделяют граници разнах стран :(
неа)
те пользователи что мне более менее симпатичны, намного старше меня, и в реале наше общение вряд ли было бы интересным, потому что мы разное поколение. мои сверстники, пользователи этого сайта, мне кажется настолько не приспособленные к реальному общению и настолько не понимают что такое дружба, что мне бы тоже вряд ли бы хотелось с ними подружиться)) но тем не менее, все таки есть некоторые, с кем бы мне просто хотелось бы мимолетно увидеться, но не более того. и может быть это потому что мне не нужны друзья) у меня их достаточно в жизни. они проверенны временем. любимы. знакомы. и понятны. я не нуждаюсь в виртуальном общении и в виртуальной дружбе перетекающей в реальность)
да вообщем то я думаю мы встретимся . в конце концов не на луне ведь живем.
разве это сайт знакомств


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.