Чем вы занимаетесь,когда попадаете в бан?

Общество ВиО проблема бан

Ответы:
Представляю себя охуенным зеком который мотает свой срок
я очень редко попадаю в бан. последний раз это было в 2012, на 30 дней, но меня тогда по моему раньше разбанили. может быть было еще, но я в прошлом году редко сюда заходила. что я делаю.. тоже самое что и обычно. живу.. одним словом.
...А я стону в углу болотной выпью,
Набычась, а потом и подбочась, -
И думаю: а с кем я завтра выпью
Из тех, с которыми я пью сейчас?!
Я давно не был в бане! Не помню уже...
обычно захожу через другой акк ругаюсь, меня опять банят я опять регистрируюсь и на легке помогаю людям...)))
Был там единожды, жалел, что 7 дней не мог дать ЛО человеку, правильно ответившему мне на вопрос, который сложно было понять без картинки, но он справился) Вот о чем очень жалел)
Ни разу не банили, могу лишь предположить, что у людей на 2ой день начинается что то типа ломки и они могут уйти на похожие проекты - тот же меил ру, т.к. им нужно где то давать ответы, для них это уже зависимость.
Я за все свое присутствие на вио попадал только 5 раз в бан ,и максимум было по-моему на 7 дней.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.