Однообразна ли ваша жизнь?

Отношения Общество Досуг жизнь настроение

Однообразна ли ваша жизнь? Чувствуете ли вы себя запрограммированным роботом, выполняющим одну и ту же работу каждый день? Если у вас есть такая проблема, как думаете, в чём её причина?

Примечание:
Радуюсь, вы так легко поставили диагноз. Но всё дело в том, что эти привычки как раз и пропадают, на смену им приходят другие, которые "нужно" сделать, как то: получить образование, получить водительские права, заработать на машину и квартиру, создать семью и так далее. На любимые дела либо нет времени, либо нет сил. Самое удивительное ещё в том, что я очень сильно не хотел так жить и пытался с этим бороться, а оказалось по-другому - моя проблема съела меня. Грусть, печаль.

Примечание:
Проня Прокоповна, в моём случае это занятия спортом, последнее время на них нет времени, а ведь раньше я много занимался...
Ответы:
Да... Просыпаться, валить на учебу, приходить с учебы, жрать, спать, просыпаться вечером, играть, жрать, спать...
причина в привычках и в стереотипном мышлении
Дополнение #1  
мозг так устроен, что заставляет нас делать то, что мы много раз уже делали. И человек развивается тогда,когда стремится противостоять этим бесконечным повторениям
Ваши любимые дела - это как раз нечто новое для мозга, вот и пробуйте к этому новому его приучить...
Если есть желание. А на нет так и суда нет :)
да.
Просыпаешь, в школу, домой, в школу, домой, сон, во сне школа, посыпаешь опять .....
Проблема нет свободы, завалена уроками.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.