какие особенности характера знаков по гороскопу вам не нравятся

общение гороскоп

что вы заметили что часто повторяется у определенного знака

Примечание:
Рыбы в основном люди только по выгоде ,нужен -подойдет ,не нужен пройдет и не заметит.
Я Овен, но не сказал бы , что прям железный .
Со скорпионами в роде бы таких гадостей не замечал ,хотя все о них отзываются плохо .

Примечание:
Alexander Y--что ни говори а прямолинейную рыбу я редко встречал ,все как то увиливают ,на прямое заявление отмалчиваются .Но это то. что мне не нравится ,а суть может быть и не плохая.

Примечание:
Вообще я знакомлюсь с человеком и примерно уже определяю кто он-а потом спрашиваю у него .процентов на 70 сходится.Ноэто про те кто мне часто втречается ,есть такие знаки ,что вообще со мной не пересекаются долго.

Примечание:
Львы простые и в тоже время сложные ,напрягают своим держанием на расстоянии(
Самовлюбленные ещё.
Ответы:
С чем пришлось столкнуться на собственном опыте.
Упертость Овна, никак не переубедишь. И такая упертость бывает у других "рогатых" знаков - Тельца и Козерога.
Жестокость Скорпиона, могут быть очень злопамятны.
Увиливание Рыб, то они так поступают, то совершенно наоборот, нельзя быть в них полностью уверенными.
не верю в гороскопы) ерунда это все, просто кто-то наблюдательный хорошо подметил похожие особенности характера одних знаков Зодиака и подсунул их под гороскоп) Моя бабушка - Рыбы - это святой человек, так что не надо)
Еще со Львами приходилось сталкиваться. Они как царь-король, 2 в 1, если не понравишься их величеству, сожрут на месте и не подавятся. Вообще все зависит от человека, если он на "светлой" стороне, как-то работает над собой, не ведет себя по-хамски, то отрицательные гороскопные качества или никак не проявляются, или в меньшей степени.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.