рыбы (ж) и скорпион (ж)

психология любовь Отношения общение гороскоп

Ответы:
это очень хороший союз.
пидарасия
С точки зрения астрологии, которая не является наукой, это благоприятный "союз". Однако жизнь и отношения между людьми гораздо более сложны и интересны, нежели чем это трактует астрология.
... если бы природа хотела чтобы скорпионы спаривались с рыбами - они жили бы в воде, а не в гребаной пустыне.
>nights00
>... если бы природа хотела чтобы скорпионы спаривались с рыбами - они жили бы в воде, а не в гребаной пустыне.
Водные знаки - прекрасное сочетание.
Ж + Ж в России - плохое сочетание (небезопасное, я бы сказал)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.