Почему после тридцати все сигареты на один вкус? Ваше предположение по этой теме?

медицина Наука Здоровье

Ответы:
Wat? Мне и в 19 все сигареты на один вкус. Наверное это потому что состав у них один?))
Это медицинский факт - дым портит рецепторы. Равно как и всё становится на один запах.
Моё предложение - бросать курить
братику .. при горі і самосад - "мед" .. :))
романчик,сигареты это табак ,вначале ой как приятно,а потом папироску держись,потому что хотятся и все!!!!
Alliance жуть,не знаю почему
Рецепторы отказываются различать вкус. Вообще никотин и алкоголь мощнейшие подавители центральной нервной системы. "Под" этими веществами не только вкус слабее, но и восприятие удовольствия и радости меньше и вообще жизнь серая становится, вы же помните раньше и трава зеленее была и солнце ярче и секс прямо чудо какое-то было. Это всё стало слабже из-за никотина, алкоголя, неправильного питания.
Сам был таким же, 12 лет курил, выпивал, бухал, накуривался, жрал что попало, думал что всё мне с рук сойдёт. Да вот только я недооценивал минусы, и выдумал какие-то плюсы в этом. Оказалось никаких плюсов нет, а минусы настолько огромны что мозг сказал мне харэ я отказываюсь работать в таких условиях, перестань. И я начал искать способ. И нашёл. Просто наберите в поиске "Аллен Карр". Можете не благодарить.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.