Как починить отвёртку-трещётку? Она разбирается хоть? Как она разбирается?

техника проблема ремонт оборудование отвёртка

На отвёртке написано Мастер Тоол. В ручке набор насадок. Продавец редиска... сказал что класные это отвёртки. Пол дневной зарплаты моей стоит... я хренею от этих инструментов...

Примечание:
Эххх... отвёртка расчитана на реверс открутить-закрутит. Там в ней какойто механический механизм. Я не могу её вскрыть чтоб посмотреть и всё на место поставить. Там какаято хрень запала и реверс не работает при преключении "поворота" открутить-выкрутить...

Примечание:
Змея Угрюмая - если даже так то сперва по полной доламаю а потом выкину. Впрочем можно и без реверса ей работать. Подожду ещё... может кто чего ответит ещё.

Примечание:
Вообщем отвёртку разобрал... там пластмаска износилась.
Судя по конструкции механической части отвёртки устройство крайне ненадёжное для многократного использования. Поэтому все движущиеся элементы механической части отвёртки я жёстко закрепил-застопорил путём очень нехитрого ухищрения... и да прибудет теперь простая отвёртка в моём хозяйстве многие лета... многие лета... аминь...
Ответы:
Мне советские по наследству достались и я не парюсь.
Это Харьковская "фирмА",с китайскими работниками,польскими технологиями и турецкими станками.Раньше вообще везли товар из той же Польши и Турции.А плоскогубцы до сих пор на коленке клёпают.
Выкинь.Они только хомуты делают нормальные.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.