У меня включается комп посреди ночи,приходится просыпаться и выключать его...

windows Отношения железо проблема оборудование

стоит Windows XP.Когда завершаю работу,то он включается,а когда нажимаю на кнопку такого не происходит.Почему?

Примечание:
ноутбук на аккумуляторе,так что выключение не помогает,комп включается в разное время так что зависимости от биоса нету,если закрыть крышку - лучший вариант и то он включается и работает иногда даже с закрытой крышкой.Почему он стал включаться после перестановки виндоус стартера на хпи?Никто так и не дал адекватного ответа на мой вопрос и этот вопрос не шутка!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответы:
скорее всего в биосе стоит wake up на то время в которое он включается, нужно найти в биосе эту опцию и выключить.
самое простое выключать с розетки на ночь и когда уходишь из дома.
Knock-knock, Neo.
С Розетки вырубаю и ничего страшного !))))))))


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.