Если у матери моего отца был рак желудка в 34 года,есть ли шанс у меня перехватить это?

интернет Отношения медицина Здоровье болезни

И каков он в %.Дело в том что у меня атрофический гастродуоденит,я бухаю,иногда употребляю наркотики,короче веду фиговый образ жизни,какова вероятность что я протяну ноги через 10 лет и как это связано с моим образом жизни.Т.е. есть смысл вести более здоровый образ жизни,по маминой линии у меня еще шизофрения,но это к делу не относится вообще.Вобщем всех с НГ!!!!Спасибо кто ответит.

Примечание:
кстати никто из моих друзей практически не знает об этом поэтому я нормальный на фоне остальных,ксчастью
Ответы:
Бросай бухать и откажись от наркотиков, тогда вылечишься и всё будет ок
в твоем случае вероятнее умереть от передозировки наркотиков, спида или заболеваний на фоне приема алкоголя, а не от мнимого рака.
НУ ВАМ ТО НАДО БРОСИТЬ СВОИ ПАГУБНЫЕ ПРИВЫЧКИ И БУДЕТ ПОЛНЫЙ О,КЕЙ.С Новым Годом Вас и всего Наилучьшего ВАМ! Ну поскольку,я знаю шизофрения в 87% не передается по наследству и надеюсаь Вам нечего волноваться,просто Вы ,,накрутили" себя дурными мыслями...
надежда умирает последней
по части каков он в %?, наверное бог не читает вопросы и ответы от гугла, а так можно только гадать.
Если есть генетические заболевания передающиеся от отца, возможно существует некая зависимость, но я пологаю что теория такой вероятности близка к нулю. Наркотики естественно повышают риск заболевания раком, алкоголь - незначительно, однако незначительно повышается вероятность инсульта в старости(как правило смерть выбирает один из двух путей - инфаркт, или инсульт, реже остановка сердца(тогда человек умирает безболезненно, словно сон, у которого уже нет конца).


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.