Игры на ноутбуке Lenovo.

Компьютеры игры железо

Вчера был куплен ноутбук леново G780 Core i3 3110M/6144Mb/1000Gb/NVIDIA GeForce GT 635M. На нем была предустановлена Win8. Установил на него Mafia2,FEAR3,Crysis2,NFS Most Wanted 2012, но ни одна игра не запустилась. Даже не шла с тормозами, а не запустилась вообще. Стал грешить на 8-ку, снес ее и установил Win7 HP х64, также все драйвера, программы, DX, переустановил игры, но они так и не запустились. Установочные файлы рабочие, проверены на другом ноуте HP A8-4500M/ 8192МБ / 750ГБ / AMD Radeon HD 7670M, не на максимуме конечно, но на средних идут на ура. Новый ноутбук должен быть производительней, но возникла такая проблема. Кто нибудь еще сталкивался, подскажите.

Примечание:
Ставить Win 7 32-bit не вариант. Из 6Гб оперативки и 2Гб видеопамять больше половины не будет использоваться.

Драйвера и библиотеки установились правильно, в соответствии с разрядностью системы. Тем более игры не шли и на ОС установленной с завода. Там то точно не накосячили))

Примечание:
После покупки установил свежие драйвера с оф сайта нвидиа, на 7-ку ставил от туда же. Драйвера от леново работают нормально. John Freeman, SergeySergeevish, не знал этих тонкостей. Спасибо.
Ответы:
Попробуй поставитьWin 7 32-bit
А драйвера и библиотеки - все под 64 бит?
Очень странно. Должны идти. Тем более раз говоришь дрова обновил. Поставь боле раннюю версию семёрки. Или отнеси продавцам и замени по гарантии. Обычно гарантия 2 недели. И от производителя 1-2 года.
Криво дрова поставил как самая вероятная гипотеза. И ВСЁ что ты пускал идёт на встроенном в APU.
дополню выше сказанное:
возможно фильтр смартскрин не пускает  (8-ая не причем все вышеперечисленные игры ,я на ней запускал без проблем) на 8 запускается все ,что и на 7 ( тестировал ее даже на очень старые игрушки , единственная игра с которой не все так хорошо это Spec ops the line  и явно по вине разработчиков )


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.