Посоветуйте пожалуйста хорошую систему занятий для отжимания на брусьях

спорт здоровье сила отжимания брусья


Примечание:
Технику я знаю. Мне бы поподробней про количество подходов и повторений. Сейчас делаю три по двадцать. Увеличивать количество отжиманий или делать четыре подхода?
Ответы:
Ну советую тебе заниматься на Широких и средних брусьях сразу ...
Я когда не смог для себя систему количества определить. Тупо начал играть сам с собой в лесенку.
от 1 до 10 потом с 10 до 1го с перерывами максимум по 30 сек.
Через 3 недели смог полностью сделать лесенку.
Увеличивай свой вес с помощью отягощений (гиря или блин от штанги, прикрепленные крюком к поясу, если нет пояса и крюка, то просто зажимай груз ногами и держи его так, пока отжимаешься, но это не очень удобно).
В энциклопедии все есть - читай, применяй к своему текущему физическому состоянию и навыкам, соответственно делай выводы и занимайся.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.