Как поступить?..

психология философия Общество общение

Как поступить?... когда всё разваливается, когда предают те кого любил, когда в дребезги разбиваются собственные ценности, мечты рушатся и когда все усилия напрасны и бесполезны.
Только не пишите глупости, я и так устала от пошлости .
Ответы:
когда рушатся одни мечты
появляетс чувство которое помогает выжить
питайтесь от него оно придаст вам силы
Нужно посмотреть смешное видео, и тогда поймёшь, что всё не так уж и плохо.
Не нужно изобретать велосипед - все давно изобретено. Как поступить? Конечно же использовать "формулы для жизни". Благодаря этим формулам можно изменить любые факторы и ситуации!
Не надо отчаиваться. То что обветшало и не имеет в себе крепости должно развалиться, не стоит цепляться за то,что уже ушло.Глубинные ценности не подвержены коррозии, значит меняйте ценности. В ваших словах звучит обреченность, завтра снова взойдет солнце и все будет иначе. Усилия всегда дают свои плоды, иногда для этого нужны годы. Всего доброго.
Когда все рушится - радуйся. Всю жизнь можно начать с ноля и не повторять прошлые ошибки.
Молится ко Пресвятой Богородицы: Пресвятая Богородица спаси меня, помоги, благослови. Очень быстро помогает.
Юмор присущ жизни. В любой ситуации, в каждом мгновении, даже в самых трагических ситуациях есть свой комизм. Его можно почувствовать. можно услышать, этот юмор бытия.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.