Почему не любят Киркорова?

психология музыка человек Общество поп музыка

Почему не любят Киркорова? Может зависть бездарностей? По-моему, один из лучших профессиональных певцов.
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=r-UXHFuDMIA

Примечание:
Я была на его концертах, фанеры не было. В ваших ответах много зависти, я была права. Минусуйте, плевать. Всё равно, он один из лучших.

Примечание:
Под фенеру поют практически все. Хороший голос- у единиц, один из них Киркоров, плюс внешность, артистизм, актёрские данные, что не пишите, но он один из лучших, заслуженно. Всё остальное - зависть. Плагиата в его творчестве не заметила, в конце концов, он не сам себе пишет песни.
Ответы:
Киркоров плагиатчик 99% его песен русская обработка западных. Кроме того он хам и сноб. Плюс он альфонс, если бы не Пугачева никто бы о нем и не знал.
Да еще в добавок ко всему он поет под фанеру. Профессионалы под фанеру не поют, только русская галимая попса и бездари поют под фанеру.
Ну и еще он просто чудак на букву м.
По-моему, один из лучших профессиональных певцов.
Значит есть причины.
Он сам бездарность, которая поет под фанеру и занимается плагиатом. Если бы не примадонна, то он бы так и шлялся по задворкам. Задрали эти сволочи со своим блатом. Они настоящие таланты не пускают на эстраду! Из-за таких сук, как Пугачова и Киркоров у нас на экране аналогичное им убожество кривляется.
Потому что надоел.
эмм..я нейтрально!)))
Вот послушай! За это его любить???
Киркоров интересный и талантливый.
Его легко спровоцировать,что с успехом используют недоброжелатели.
Мне нравится слушать то,что он говорит,я особо не задумаюсь над этим,главное, это поднимает настроение:)
ну просто не любят и всё, а что поделаешь, насильно любить не заставишь, прошла его эпоха, не вписывается немного во врЕмя. Но это не значит что его совсем не любят, у него есть своя аудитория, и не маленькая.
http://www.youtube.com/
watch?v=p7h6dDsChKw
А за что его любить! ПОЗЁР и ХАМ!
Вы его любите? НА ЗДОРОВЬЕ!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.