Вопрос всем пользователям замечательного ICQ-клиента - R&Q

интернет компьютеры программы icq rnq

Что-то давно не видно обновлений данной программы. Да и на сайте вообще никаких новостей. Никто не в курсе: проект еще не умер (я искренне на это надеюсь - пользуюсь крыской уже давным давно, и не хочу изменять привычкам)? Может быть вы что-то слышали - делитесь! Спасибо :).

Примечание:
:'( эх...

Примечание:
И на жабе новшества закончатся? А как на счет ядра программы... ну и прочих вещей

Примечание:
Ну хоть и небольшой билдик, однако радует :). Значит еще жив проект. Всем спасибо!
Ответы:
Поскольку проект FOSS, то думаю либо сдох, либо еще кто-то возьмется поддерживать. А жаль:(
Вообще-то на сайте rnq.ru слева есть довольно любопытная надпись. Могу предположить, что она  связана с возможным появлением поддержки протокола jabber. Ещё 3 дня, а там увидим, что будет.
Та-да-да-дам! Встречайте R&Q 1109. Правда, ничего революционного в нём не появилось.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.