По какой схеме разваливали Роскосмос?

Общество Наука работа техника Космос

Руководство Роскосмоса обвинили в развале отрасли.
http://www.mk.ru/social/news/2013/12/10/956910-rukovodstvo-roskosmosa-obvinili-v-razvale-otrasli.html

Но руководство роскосмоса действовало 22 года точно также, как любой из табуреткиных, оно обогащалось , строило дворцы-дачи, возюкало родню в загранку и т. д. , копила тысячи брульянтовых колец. картин и т.п. Что ж с него взять...?

Примечание:
Очевидно, что по той же схеме, как и всё разваливается чебурановское едрёсовское..?

Примечание:
«Государство, выдавая Поповкину и его команде карт-бланш на развитие космической отрасли, наделило их широчайшими полномочиями. Миллиарды бюджетных денег, полную свободу действий и… безнаказанность. Что ж, команда показала свою несостоятельность, халатность, бездействие и непрофессионализм. Но, как однажды спросил Владимир Путин силовиков по поводу контрабандистов, «…борьба вроде бы ведется, а чего-то результатов мало. А результат в таких случаях - это посадки в тюрьму. Где посадки?»

Примечание:
Луиджи брат Марио. Это ваш юмор.
Ответы:
По схеме 4-4-2
Инопланетяне проплатили, а схема не важна, просто землян не пускают глубже в космос.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.