Слава Ирану! Иран в Космосе! Родостно это нам?

наука политика Космос

Иранский космический аппарат с обезьяной на борту вернулся на Землю
Повреждений при приземлении не обнаружено. Напомним, предыдущий старт так называемой "капсулы жизни" был осуществлён Ираном в феврале 2010 года. Тогда на ракете-носителе собственного производства Тегеран отправил в космос мышей, черепах и червей для научных исследований.

Примечание:
Не космос дешевеет, а Израиль ваш дешевеет, а Иран была и есть Великая страна великих людей, а не библейских людоедов!

Примечание:
Невидимый доля радаров боевой самолет, обладающий развитыми системами РЭБ, по словам представителей иранского ВПК и авиационно-космической отрасли, разработан полностью иранскими инженерами без заимствования западных технологий и компонентов иностранного производства.
Ответы:
Да, космос стремительно дешевеет.  
Стал доступным уже и для относительно небольших государств.
Я рад за них, за президента Амадинижада он хороший человек и не побоялся сказать что думает на саммите  ООН в 2010 году почти в одно время с речью Катдафи. Это были два серьёзных выступления которые прошли незаметно только в России. Они говорили много и смело.
Собственно поэтому один уже труп.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.